Каталог товаров

Cisco
D-Link
Коммутатор D-Link DES-1008FR/PRO 7 Port DES-1008FR/PRO
HP (Hewlett Packard)
TP-Link

Коммутатор D-Link DES-1008FR/PRO 7 Port DES-1008FR/PRO

Код: 3518
Коммутатор D-Link DES-1008FR/PRO 7 Port DES-1008FR/PRO
Коммутатор D-Link DES-1008FR/PRO 7 Port DES-1008FR/PRO

Коммутатор D-Link DES-1008FR/PRO 7 Port DES-1008FR/PRO

Код: 3518
Коммутатор неуправляемый / 10/100 Мбит/с / 7 портов 10/100 Мбит/сек, 1 порт 100Base-FX / 314 г / Серебристый с темным краем и оранжевыми областями
Бренд: D-Link
ДОСТАВКА:
Киев:
В любой уголок Украины:
**комиссия наложенного платежа
ОПЛАТА:
Нет в наличии
Читать всё описание ...

Неуправляемый коммутатор Fast Ethernet D-Link DES-1008FR/PRO (со встроенной защитой портов) предназначен для использования в сетях малых рабочих групп. Он позволяет пользователям без труда подключить к любому порту сетевое оборудование, работающее на скоростях 10 Мбит/с или 100 Мбит/с. Коммутатор оснащен портом 100BASE-FX для двунаправленного одномодового оптического кабеля для надежного подключения к магистрали сети или серверу. Благодаря развитой элементной базе, все порты коммутатора обеспечивают повышенную устойчивость при нестабильном напряжении питания и статическом напряжении в СКС, что позволяет устанавливать DES-1008FR/PRO в сетях провайдеров услуг.

 

Автоматическое определение MDI/MDIX и функция Plug-and-Play
7 портов 10/100BASE-TX поддерживают автоматическое определение полярности MDI/MDIX. Это исключает необходимость в использовании кроссированных кабелей или портов uplink. Любой порт можно подключить к серверу, маршрутизатору или коммутатору, используя прямой кабель на основе витой пары. Коммутаторы также поддерживают управление потоком и полу/полнодуплексный режимы работы для каждого порта.

Коммутатор DES-1008FR/PRO может использоваться для работы в паре с медиаконвертером DMC-920T.

 

Оптический порт 100BASE-FX
Коммутаторы оснащены оптическим портом, способным передавать данные на большие расстояния. Этот порт может использоваться для подключения к серверу через надежный волоконно-оптический кабель или для подключения коммутатора к магистрали сети.

 

Быстрая и надежная передача данных
Благодаря поддержке функции управления потоком 802.3x и метода коммутации fast store-and-forward, коммутаторы обеспечивают безопасную передачу данных с низкой задержкой для предотвращения передачи ошибочных пакетов между сегментами.

 

Улучшенная защита портов

Новая серия отличается улучшенными аппаратными характеристиками: все порты коммутаторов обеспечивают повышенную устойчивость к помехам и статическому напряжению в СКС или при нестабильном напряжении питания, что позволяет устанавливать коммутаторы серии /PRO на уровне доступа в сетях провайдеров ETTH и выносных сегментах сети компании.

Тип:
Коммутатор неуправляемый
Скорость передачи данных:
10/100 Мбит/с
Внутренняя скорость:
1.6 Гбит/с
Таблица MAC-адресов:
1000 записей на устройство
Количество внешних разъемов:
7 портов 10/100 Мбит/сек, 1 порт 100Base-FX
Сетевой кабель:
  • 10BASE-T: 

UTP категорий 3, 4, 5 (до 100 м)
EIA/TIA-568 150 Ом STP (до 100 м)

  • 100BASE-TX: 

UTP категорий 5 (до 100 м)
EIA/TIA-568B 150 Ом STP (до 100 м)

  • 100BASE-FX: 

Двунаправленный одномодовый оптический кабель 9/125 мкм (SC, до 20 км), (TX:1310 нм/ RX:1550 нм)

Стандарты:

IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet
IEEE 802.3u 100BASE-TX/100BASE-FX Fast Ethernet
ANSI/IEEE 802.3 NWay auto-negotiation
Управление потоком IEEE 802.3x

Дополнительные возможности:

7 x RJ-45 10/100 Мбит/с с автоматическим определением MDI/MDIX

1 x оптический порт 100BASE-FX для подключения сервера

Метод коммутации: store-and-forward
Управление потоком IEEE 802.3x

Изучение MAC адресов: Автоматическое обновление

Питание:

Источник питания: внешний адаптер питания переменного тока

 

Питание на входе: 7.5В, 1A постоянного тока

 

Потребляемая мощность: 4.887 Вт

Комплект поставки:

D-Link DES-1008FR/PRO

Блок питания

Руководство пользователя

Габариты (Ш х Г х В):

192 x 32 x 118.5 мм

Вес:
314 г
Цвет:
Серебристый с темным краем и оранжевыми областями
Гарантия:
12 мес
* Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Точные спецификации смотрите на официальном сайте производителя.
Загрузка...
Загрузка...