Каталог товаров

Cisco
D-Link
HP (Hewlett Packard)
TP-Link
Коммутатор TP-Link TL-SL1351 48 Port Gigabit-Uplink Switch 48FE+2GE+1SFP TL-SL1351

Коммутатор TP-Link TL-SL1351 48 Port Gigabit-Uplink Switch 48FE+2GE+1SFP TL-SL1351

> > > > Коммутатор TP-Link TL-SL1351 48 Port Gigabit-Uplink Switch 48FE+2GE+1SFP TL-SL1351
Код: 5311
Коммутатор TP-Link TL-SL1351 48 Port Gigabit-Uplink Switch 48FE+2GE+1SFP TL-SL13

Коммутатор TP-Link TL-SL1351 48 Port Gigabit-Uplink Switch 48FE+2GE+1SFP TL-SL1351

Код: 5311
Управляемый коммутатор / 10/100/1000 Мбит/с / 48 портов с разъемами RJ45 / 4.1 кг / Черный
Бренд: TP-Link
ДОСТАВКА:
Киев:
В любой уголок Украины:
**комиссия наложенного платежа
ОПЛАТА:
Нет в наличии
Читать всё описание ...

Гигабитный коммутатор TP-Link TL-SL1351 оснащен 48 портами RJ45 с автоматическим определением и скоростью 10/100 Мбит/с, двумя RJ45 портами со скоростью 10/100/1000 Мбит/с и поддержкой функций Auto-MDI/MDIX, а также одним независимым разъемом SFP с поддержкой MiniGBIC. TL-SL1351 обеспечивает высокую продуктивность и беспрерывность работы, а также помогает реализовать плавный переход к гигабитным сетям, не требуя при этом повышенных затрат. Данный коммутатор позволяет повысить скорость передачи данных в рамках сети и всей рабочей группы в целом, он обеспечивает высокую гибкость и функциональность в сочетании с простой и удобной установкой.

 

Усовершенствование вашей сети
TL-SL1351 оснащен 48 портами Fast Ethernet, двумя гигабитными портами и одним портом SFP. Гигабитные порты обеспечивают скорость передачи данных до 1000 Мбит/с. Учитывая тот факт, что компьютерные сети постоянно совершенствуются, ваша нынешняя сеть теперь станет смешанной и будет поддерживать технологии Fast и Gigabit Ethernet. TL-SL1351 идеален в тех ситуациях, когда вам необходимо уменьшить информационный поток и более эффективно координировать работу. Данное устройство поможет вам быстро увеличить эффективность сети и окупить средства, затраченные на ее организацию.

 

Повышенная эффективность
Используя неблокирующую архитектуру коммутации, TL-SL1351 может пересылать и фильтровать пакеты на максимальной скорости. Более того, 100% фильтрация данных позволяет устранить все некорректные пакеты и повысить эффективность вашей сети.

 

Простота использования
При включении коммутатор начинает работать автоматически без какой-либо предварительной настройки. Все порты поддерживают функцию автоматического определения скорости соединения и Auto-MDI/MDIX. Компактный размер корпуса позволяет установить коммутатор в местах с ограниченным пространством. Его также можно вмонтировать в стойку. Система светодиодных индикаторов обеспечивает постоянное информирование о рабочих режимах и наличии ошибок.

Тип:
Управляемый коммутатор
Скорость передачи данных:
10/100/1000 Мбит/с
Внутренняя скорость:
15.6 Gbps
Таблица MAC-адресов:
8000 записей
Количество внешних разъемов:
48 портов с разъемами RJ45
Сетевой кабель:
  • 10BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5 (до 100 м)
  • 100BASE-TX/1000BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (до 100 м)
  • 1000BASE-X: MMF, SMF
Сертификаты:
CE; FCC; RoHS
Стандарты:

IEEE 802.3i;

IEEE 802.3u;

IEEE 802.3ab;

IEEE802.3z;

IEEE 802.3x

Дополнительные возможности:
  • Поддержка технологии N-Way Auto-Negotiation (автоматического определения), буферизированной передачи
  • Функция 100% фильтрации позволяет устранить все некорректные пакеты
  • Поддержка автоматического запоминания МАС адресов
  • Поддержка функции управления потоком IEEE 802.3x для полнодуплексного режима и режима backpressure для полудуплексного режима
  • Стандартный 19-дюймовый стальной корпус с возможностью крепления в стойку
Питание:

Питается от внутреннего универсального источника питания от 100 до 240 В переменного тока, 50/60 Гц

Комплект поставки:

Коммутатор TP-Link TL-SL1351;

Кабель питания;
Руководство по установке;
Комплект для монтажа в стойку;
Резиновые ножки

Габариты (Ш х Г х В):

440 x 44 x 180 мм

Вес:
4.1 кг
Цвет:
Черный
Гарантия:
24 мес
* Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Точные спецификации смотрите на официальном сайте производителя.
Загрузка...
Загрузка...