Каталог товаров

Cisco
D-Link
HP (Hewlett Packard)
TP-Link
Коммутатор TP-Link TL-SL2210WEB 8 Port Web Smart Gigabit-Uplink Switch TL-SL2210WEB

Коммутатор TP-Link TL-SL2210WEB 8 Port Web Smart Gigabit-Uplink Switch TL-SL2210WEB

> > > > Коммутатор TP-Link TL-SL2210WEB 8 Port Web Smart Gigabit-Uplink Switch TL-SL2210WEB
Код: 5331
Коммутатор TP-Link TL-SL2210WEB 8 Port Web Smart Gigabit-Uplink Switch TL-SL2210

Коммутатор TP-Link TL-SL2210WEB 8 Port Web Smart Gigabit-Uplink Switch TL-SL2210WEB

Код: 5331
Управляемый коммутатор / 10/100/1000 Мбит/с / 8 портов с разъемами RJ45 / 2.100 кг / Серый
Бренд: TP-Link
ДОСТАВКА:
Киев:
В любой уголок Украины:
**комиссия наложенного платежа
ОПЛАТА:
Нет в наличии
Читать всё описание ...

TL-SL2210WEB – это web-управляемый коммутатор с 8-ю портами 10/100 Мбит/с, одним портом 10/100/1000 Мбит/с и одним гигабитным разъемом SFP с поддержкой Mini GBIC модулей. Коммутатор оснащен расширенными функциями управления и защиты, что обеспечивает высокую продуктивность и возможность расширения. TL-SL2210WEB позволяет работать на максимальной скорости даже самым крайним узлам вашей сети. Поддержка функции качества сервиса (QoS) предоставляет расширенные возможности управления и обеспечивает передачу данных с повышенной скоростью и без сбоев.


Полный набор функций Layer 2
Поддерживает полный набор функций, соответствующих уровню L2, что включает в себя функцию отслеживания сетевого трафика IGMP Snooping, зеркализацию портов, Spanning Tree и управление потоком IEEE 802.3x (Flow Control).


Поддержка виртуальных локальных сетей (IEEE 802.1Q, на основе группировки портов, MTU). Безопасность сети – это ключевой параметр для любой компании. Виртуальные сети позволяют сегментировать вашу сеть (на несколько отделов, иерархически, а также на группы с ограниченным доступом). Это повышает безопасность вашей сети.


Функция программного тестирования кабелей (Virtual Cable Test) разработана специально для того, чтобы администраторы могли быстро проверить качество кабельных подключений и определить тип неисправности: повреждение, замыкание, несогласование нагрузки, неисправность стыков или повреждение в концевой заделке кабеля.


Качество сервиса (Quality of Service)
TL-SL2210WEB поддерживает IEEE 802.1p и применяет функцию Приоритетности обслуживания (Class of Service) с 4-мя приоритетными очередями для каждого порта: с наиболее низким, низким, высоким и наивысшим уровнями. Таким образом, администратор может настроить приоритетность предоставления ресурсов сети, чтобы обеспечить надежную работу голосовых и видео приложений без сбоев и остановок.


Налаженный web-интерфейс управления
Интуитивный web-интерфейс обеспечивает простоту управления коммутатором. С его помощью вы можете контролировать работу коммутатора, выполнить настройку его портов и таких функций, как группировка портов (port trunking), VLAN, присваивание приоритетов 802.1p.

Тип:
Управляемый коммутатор
Скорость передачи данных:
10/100/1000 Мбит/с
Внутренняя скорость:
5.6 Gbps
Таблица MAC-адресов:
8000 записей
Количество внешних разъемов:
8 портов с разъемами RJ45
Сетевой кабель:
  • 10BASE-T: UTP кабель категории 3, 4, 5 (макс. 100 м)
  • EIA/TIA-568 100Ω STP (макс. 100 м)
  • 100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категории 5, 5e (макс. 100 м)
  • EIA/TIA-568 100Ω STP (макс. 100 м)
  • 1000BASE-X: MMF, SMF
Сертификаты:
CE; FCC
Стандарты:

IEEE 802.3;

802.3u;

802.3ab;

802.3z;

802.3x;

802.1q;

802.1p

Дополнительные возможности:

Функции 2 уровня

  • Протокол управления агрегированием каналов (LACP)
  • Поддержка до 512 VLAN одноврмененно (из 4000 VLAN ID)
  • STP/RSTP/MSTP
  • IGMP Snooping
  • LLDP(LLDP-MED)

Функция приоритезации данных

  • 4 приоритетных очереди
  • Поддержка приоритетности IEEE 802.1P
  • DSCP QoS
  • Функция ограничения скорости

Защита

  • Список контроля доступа (L2-L4 ACL)
  • Защита портов
  • Защита от сетевых штормов
  • Шифрование SSL и SSH

Управление

  • Графический веб-интерфейс
  • Командная строка
  • SNMP v1/v2c/v3
  • RMON (1,2,3,9 групп)
Питание:

Питается от внутреннего универсального источника питания от 100 до 240 В переменного тока, 50/60 Гц

Комплект поставки:

Коммутатор TP-Link TL-SL2210WEB;

Кабель питания;
Руководство по установке;

Компакт-диск с материалами;
Комплект для монтажа в стойку;
Резиновые ножки

Габариты (Ш х Г х В):

294 x 44 x 180 мм

Вес:
2.100 кг
Цвет:
Серый
Гарантия:
24 мес
* Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Точные спецификации смотрите на официальном сайте производителя.
Загрузка...
Загрузка...